内容标题29

  • <tr id='GoZjp2'><strong id='GoZjp2'></strong><small id='GoZjp2'></small><button id='GoZjp2'></button><li id='GoZjp2'><noscript id='GoZjp2'><big id='GoZjp2'></big><dt id='GoZjp2'></dt></noscript></li></tr><ol id='GoZjp2'><option id='GoZjp2'><table id='GoZjp2'><blockquote id='GoZjp2'><tbody id='GoZjp2'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='GoZjp2'></u><kbd id='GoZjp2'><kbd id='GoZjp2'></kbd></kbd>

    <code id='GoZjp2'><strong id='GoZjp2'></strong></code>

    <fieldset id='GoZjp2'></fieldset>
          <span id='GoZjp2'></span>

              <ins id='GoZjp2'></ins>
              <acronym id='GoZjp2'><em id='GoZjp2'></em><td id='GoZjp2'><div id='GoZjp2'></div></td></acronym><address id='GoZjp2'><big id='GoZjp2'><big id='GoZjp2'></big><legend id='GoZjp2'></legend></big></address>

              <i id='GoZjp2'><div id='GoZjp2'><ins id='GoZjp2'></ins></div></i>
              <i id='GoZjp2'></i>
            1. <dl id='GoZjp2'></dl>
              1. <blockquote id='GoZjp2'><q id='GoZjp2'><noscript id='GoZjp2'></noscript><dt id='GoZjp2'></dt></q></blockquote><noframes id='GoZjp2'><i id='GoZjp2'></i>
                触碰右侧滑开
                类型 问题咨询
                主题 关于彩28乌达区一完小附近平房拆迁问题
                信件内容 请问这部分平房是否有拆迁计划?若没有拆迁计划,是否有平房区改造计划?【门户网站】
                姓名 叶*
                添加时间 2021年05月10日
                回复时间 2021-05-10 17:40:05
                办理单位 彩28数字化监督指挥中心
                办理状态 已完结
                办理结果 乌达区土那我只能抓兩個你千仞峰地收购储备中心回复:此处无拆迁计划;乌达〖区住房和建设局回复:此处无平房改造计划。(2021年5月10日)

                网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

                乌海彩28网︻ 乌海人民彩28门我甚至還知道户网站
                彩28人民彩28 主办 彩28人民彩28信息化办公室 维护
                地址:内蒙古彩28海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
                网站维●护电话:0473-3998509 蒙公网安备:15030202000006
                蒙ICP备05000809号 彩28▲网站标识码:1503000001