内容标题19

  • <tr id='WMsvyR'><strong id='WMsvyR'></strong><small id='WMsvyR'></small><button id='WMsvyR'></button><li id='WMsvyR'><noscript id='WMsvyR'><big id='WMsvyR'></big><dt id='WMsvyR'></dt></noscript></li></tr><ol id='WMsvyR'><option id='WMsvyR'><table id='WMsvyR'><blockquote id='WMsvyR'><tbody id='WMsvyR'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='WMsvyR'></u><kbd id='WMsvyR'><kbd id='WMsvyR'></kbd></kbd>

    <code id='WMsvyR'><strong id='WMsvyR'></strong></code>

    <fieldset id='WMsvyR'></fieldset>
          <span id='WMsvyR'></span>

              <ins id='WMsvyR'></ins>
              <acronym id='WMsvyR'><em id='WMsvyR'></em><td id='WMsvyR'><div id='WMsvyR'></div></td></acronym><address id='WMsvyR'><big id='WMsvyR'><big id='WMsvyR'></big><legend id='WMsvyR'></legend></big></address>

              <i id='WMsvyR'><div id='WMsvyR'><ins id='WMsvyR'></ins></div></i>
              <i id='WMsvyR'></i>
            1. <dl id='WMsvyR'></dl>
              1. <blockquote id='WMsvyR'><q id='WMsvyR'><noscript id='WMsvyR'></noscript><dt id='WMsvyR'></dt></q></blockquote><noframes id='WMsvyR'><i id='WMsvyR'></i>
                触碰︽右侧滑开
                类型 事件投诉
                主题 乌达区空气中一早一晚很浓的焦煤味
                信件内容 早晨六七点,和晚上六七 心中一動点左右,明达佳苑和金祥佳苑这边空气中有很浓的焦煤味儿,希望可以有人解决一下
                姓名 刘*
                添加时间 2021年06月23日
                回复时间 2021-06-30 14:40:29
                办理单位 彩28数字化╲监督指挥中心
                办理状态 已完结
                办理结果 彩28生态环境局乌达区分局回复:接到该举报案件,我局工作人员立即联系了举报人,了解了具体情况。根据都是龍其反应的内容,我们◆首先对焦化企业进行了调查,近期焦化企业环保设施运行正常,生产过程中无事故排放他和四大太上長老對視一眼状况,调取排口在线监测数据和边界安装探头监测数据均达标。由于气味有时效性,建议其再发现类似问题,请及时拨打“12369”或“12345”举报电话,以便第一时间有效溯源,及时解决群众关心的环境问题。 下一步,我分局将持续加大环境日常监管力度,压实企业主体责任,确保企业各项环保设施稳定运行,进一步提升区域环境空气质量。

                网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学隨后臉『色』冰冷术视频◢

                乌海彩28网 乌海人民彩28↑门户网站
                彩28人民彩28 主办 彩28人民彩28信息化办公室 维护
                地址:内蒙古彩28海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
                网站维护♂电话:0473-3998509 蒙公所謂差之毫厘网安备:15030202000006
                蒙ICP备05000809号 彩28网站标识码:1503000001